Cъёмки телесериала «Адвокатъ Ардашевъ» — Союз адвокатов России

Союз адвокатов россии

Cъёмки телесериала «Адвокатъ Ардашевъ»

16.10.2019

Изображение внутри записиВеликолепное творчество нашего коллеги Член президиума Союза Адвокатов Президента отделения Ставропольского Края, Ивана Ивановича Любенко.

 

Дорогие коллеги, члены Союза Адвокатов России, с большой радостью сообщаю, что с 20 августа 2019 года в Горках Ленинских начались съёмки телесериала«Адвокатъ Ардашевъ»   по моим историческим детективным романам  События начинают разворачиваться  в 1907 году. Присяжный поверенный Ставропольского Окружного суда, а в недавнем прошлом чиновник по особым (тайным) поручениям МИД России, уйдя в отставку после ранения, переезжает из столицы в Ставрополь. Он берётся защищать только тех клиентов, в чьей невиновности абсолютно уверен. Метод защиты – поиск настоящего преступника. В 2019 году планируется снять 12 серий по романам: «Маскарад со смертью», «Тайна персидского обоза» и «Убийство на водах» (съёмки вот-вот начнутся в Кисловодске и Ессентуках).В главной роли –  Антон Хабаров.

 

В сериале так же снимаются: Евгения Розанова, Дмитрий Блохин, Глеб Погородинский, Артём Мельничук, Вилен Бабичев, Кристина Борейко, Валерий Новиков, Алексей Кондрахов и другие. Сценаристы: Павел Ким и Алексей Колмогоров. Режиссёры: Сергей Мезенцев, Анарио Мамедов и Алексей Колмогоров. Продюсер: Виталий Бордачёв.

 

     Первые четыре серии фильма «Маскарад со смертью» выйдут на телеканале ТВ-Центр в прайм-тайм по выходным уже в ноябре. Точнее время выхода сериала «АдвокатъАрдашевъ» будет известно несколько позже.  Желаю всем приятного отдыха у телеэкрана. С уважением, Иван Любенко.